Возможно ли оформить фундамент будки для охраны как недострой и перевести в собственность на землю промышленного назначения?
Добрый день. Можно ли оформить в собственность будку для охраны. Есть только фундамент. Хотим оформить как недострой. Возможно ли? Земля промышленного назначения. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Будка для охраны это не промышленное производство и не объект промышленный а вспомогательное строение. Но вы можете оформить это сооружение в собственность но этом вам не даст ничего никаких плюсов.