Необходимые документы для покупки земли с недостроем и возможные проблемы при его сносе
Собираюсь приобрести землю для строительства загородного дома, на которой находится недострой (фундамент). Продавец утверждает, что все в собственности. Какие документы необходимы на недострой, если достраивать я не собираюсь (буду перестраивать)?
Могут ли возникнуть проблемы при сносе недостроя?
Лучший ответ
Так может и не зарегистрирован данный недострой.
Мне не понравился Ваш ответ.