Проблемы с картами - задолженность, ошибка в выдаче
Это банк, при подписании Вами договора, когда Вы подверглись рефинансированию открыл Вам пакет. В договоре или заявлении Вам, как часто бывает, был подсунут данный документ для подписания. Проверьте все документы, которые подписывали. Ваш алгоритм действий:
1. Запрос в банк о счетах, открытых Вам в банке с указанием привязанных к ним карт.
2. Запрос об основании открытия Вам данных счетов и карт.
3. Запрос о выдаче Вам данных карт (когда и кому были выданы), как Вас ознакомили с открытием данных счетов.
4.Запрос ДЕТАЛИЗИРОВАННОЙ выписки по всем открытым счетам, включая ссудные.
После получения ответов можно принимать дальнейшие действия, по оспариванию задолженности.
При рассмотрении дела в судебном порядке Вы,как правило, можете существенно уменьшить начисленную банком задолженность. Тщательно проверьте договор с банком на предмет ничтожности. Если нет договора - ставьте вопрос о ничтожности.
Для того, что бы оградить себя от нападок коллекторов составьте следующие заявления и направьте в их адрес заказными письмами с уведомлением о вручении.
1.Заявление в банк об отзыве разрешения на обработку персональных данных
2.Заявление об отказе сотрудничества с банком.
3.Заявление в полицию на сотрудника банка.
4.Уведомление о запрете уступки вашей задолженности третьим лицам.
5.Изучите внимательно договор (он может быть недействительным)
5.Получите выписку по счету. (возможно Вы уже ничего не должны) необходимо проверить зачисление сумм платеже.
Я же вам на почту отправлял письмо и предлагал посетить бесплатную консультацию для решения вашего вопроса, а вы снова здесь пишете свой вопрос повторно.