Как предоставить документы о ухудшении материального состояния семьи для отсрочки погашения кредитов в Тинькофф без официального трудоустройства?
Чтобы банк Тинькофф отсрочил ежемесячное погашение кредитов на несколько месяцев нужно предоставить доказательства ухудшения материального состояния семьи.
Какие документы могут это подтвердить, если учесть что мы с мужем официально нигде не устроены?
Лучший ответ
Можете предоставить справки о доходах, а также справки с центра занятости населения и отдела социальной защиты населения при администрации района.
Спасибо за понятный ответ!