Вопросы указания причин развода и насилия в дополнении к исковому заявлению, а также необходимость заявления о назначении порядка встреч отца с ребенком
Как указать в дополнении к исковому заявлению о причинах развода, о насилии, рукоприкладстве и оскорблении в отношении меня, а так же насилии в отношении ребенка. В самом заявлении я об этом не указала. И нужно ли мне писать заявление о назначении порядка встреч отца с ребенком? Спасибо.
Вы это можете дополнить в суде, но для болей убедительности приведите доказательства свидетельские, письменные, иначе это просто будут слова и суд не примет к сведению, а потом зачем это нужно вас и так разведут. Можете на суде ходатайствовать о рассмотрении порядке встречи отца с ребенком, но судьи не очень охотно идут на это и стараются это рассматривать в отдельном судебном заседании. Как говорится мухи отдельно котлеты отдельно.
Здравствуйте, Анна! Собственно ничего не нужно дополнять, Вы все это можете пояснить суду в ходе судебного разбирательства. Можете письменно изложить свои доводы и заявить ходатайство о их приобщении к материалам дела. С уважением,