Что такое привилегированные акции.
Лучший ответ
o Привилегированная акция - акция, которая не дает права голоса, если иное не предусмотрено уставом акционерного общества
o Привилегированная акция , акция, по которой уплачивается твёрдый фиксированный доход, в отличие от обыкновенной акции, дивиденд по которой колеблется в зависимости от прибыли акционерного общества