Можно получить дубликат миграционный карты?
Здравствуйте.
Можно, если вы ее утратили и сообщили об этом своевременно в уполномоченный орган - территориальное подразделение ГУ УВМ МВД.
Вам необходимо обратиться в полицию.
В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.
Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел.
Меня уже 15 день могу получить дубликат миграционная карта
Ну вы в полиции не говорите что 2 недели назад потеряли, скажите что вчера потеряли.
У меня миграционная без номер и серия не указана
Возьмите с собой ваш паспорт. В полиции разберутся. У них все данные есть.