Саратов, 18.01.2018, 17:20

Можно получить дубликат миграционный карты?

Вопрос №13741969 из г. Саратов
опубликован 18.01.2018, 17:20
Можно получить дубликат миграционный карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно, если вы ее утратили и сообщили об этом своевременно в уполномоченный орган - территориальное подразделение ГУ УВМ МВД.

18.01.2018, 17:48

Вам необходимо обратиться в полицию.

В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел.

07.03.2023, 05:21

Меня уже 15 день могу получить дубликат миграционная карта

07.03.2023, 05:35

Ну вы в полиции не говорите что 2 недели назад потеряли, скажите что вчера потеряли. :)

07.03.2023, 05:36

У меня миграционная без номер и серия не указана

07.03.2023, 05:39

Возьмите с собой ваш паспорт. В полиции разберутся. У них все данные есть.

07.03.2023, 05:40