Военнослужащему по контракту грозит снятие с должности сержанта - вопросы о влиянии строгого выговора и лишения премий

Я военнослужащий по контракту меня хотят снять с должности сержанта, имеется один строгий выговор, командир сказал лишат премии 100% но только на месяц! А я слышал что премии я не буду видеть пока не снимут взыскание, так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Срок, на который лишают премии должен быть указан в Приказе по части. Но взыскание все равно нужно будет снимать. Иначе не получите премию 10.10 в конце года. Не может быть назначено два наказания. Выговор сам по себе уже является наказанием. Тут либо снятие с должности либо выговор. Что-то одно. За строгий выговор с должности снять не могут.

Большое спасибо!

Доброго Вам времени суток. При условии наложения на Вас взыскания, указанные действия должны быть отражены в письменной приказной форме. Следовательно в самом приказе по Вашей военной части, как раз и указывается как размер взыскания так и суть наложения его. При этом необходимо отметить, что двойное наложение взыскания не возможно, в последующем необходимо оформить подтверждение о снятии указанного взыскания, поскольку есть вероятность не получения Вами в последующем премии по итогам года.