Вопрос - Действительна ли справка 2-НДФЛ с указанием старого адреса прописки для подачи декларации на имущественный вычет за 2016 и 2017 годы?
Хочу подать декларацию на имущественный вычет за 16 и 17 годы.
Действительна ли справка 2-НДФЛ, если в ней указан старый
Адрес прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас изменилась место постоянной регистрации? Тогда в справке 2 НДФЛ также должно быть указано новое место постоянной регистрации.
Хороший ответ. Спасибо!