Как получить омскую прописку.
Здравствуйте. Регистрация по месту жительства возможна только с согласия собственника жилого помещения и других жильцов. Если найдёте такого собственника, то обращайтесь в паспортный стол и регистрируйтесь. Юристы сайта таких услуг не предоставляют. Помните, что Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.