Я понимаю понадобится доверенность, но как ее сделать, если мать не cможет дойти до нотариальной конторы.
Я прописан в квартире вместе с со своей бабаушкой и матерью. Обе они являются инвалидами второй группы. В сентябре прошлого года бабушка умерла. Ответственным квартиросъемщиком была она, и поэтому мы имели льготы на оплату квартиры. Могу ли я сам переоформить квартиру на мать, так как сама она не может явиться в бухгалтерию местного ЖЭКа (не может ходить), сохранив при этом льготы которые положены инвалиду второй группы. Я понимаю понадобится доверенность, но как ее сделать, если мать не cможет дойти до нотариальной конторы.
Заранее благодарен.
Вы имеете возможность пригласить нотариуса домой. Нотариусы оказывают услуги с выездом на дом. С уважением,