Процедура снятия депортации гражданину Узбекистана с общим ребёнком гражданством РФ
Вам необходимо обжаловать решение о депортации в суде. В случае если вас депортируют из РФ в 99 случаях помимо депортации закрывают въезд на территорию РФ, а это усложняет процедуру дальнейшего открытия въезда.
Какие документы нужны для обжалования? Можно ли отправить их почтой? Так как у меня маленький ребёнок и я не могу приехать в Москву
Здравствуйте. Для обжалования нужна жалоба на решение. Её можно направить почтой - в решении о депортации должен быть указан порядок обжалования.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.