Краснодар, 19.01.2018, 01:57

Как Краснодарский НЭСК без уведомления поменял пломбу на электро счетчике и накрутил 431 кв электроэнергии?

Вопрос №13743689 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2018, 01:57
Мои действия? За время праздников Краснодарский НЭСК пока меня не было дома поменял пломбу на электро счетчике без уведомления и накрутил 431 кв электроэнергии. Сортрудник пришел якобы снять с счетчиков показания, соседка открыла и ушла, сказала что не видела что он там делал мин 10. А когда я вернулся показания стали такие что я за 4 месяца столько электроэнергии использую. И вместо пластиковой пломбы стоит металическая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий! Не нужно было никого пускать и оставлять у счётчика. Это известное правило! Если допущена ошибка, то нужно фиксировать доказательства противоправных действий. Тут ещё и вопрос с пломбами. Нужно детально разбираться в ситуации и искать выход. Обратитесь к опытному юристу на сайте по электронной почте. Но с конкретным предложением о гонораре. Никак иначе никто работать не будет.

Удачи!

19.01.2018, 02:31
Оценка автора вопроса:
Негативные

Отличный ответ! Мне нравится!

19.01.2018, 02:33

Просто пока бесплатный совет: возьмите письменное объяснение у соседки, чтобы она в нём расписала всё о произошедшем грамотно, с временем и датой. Оно должно быть оформлено правильно и на Ваше имя. И подписано ею с датой написания. Может пригодиться. Ведь со временем всё забывается, включая детали. Увы. И пусть укажет, какие документы этот жулик ей представил. В спецодежду же спокойно может вырядиться и кровавый маньяк. Она и его впустит?

19.01.2018, 02:44