Возможно, по отцу несовершеннолетние дети получат РВП, я мама что могу оформить впоследствии, с мужем разведены?!

Вопрос №13744309 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2018, 08:57

Возможно, по отцу несовершеннолетние дети получат РВП, я мама что могу оформить впоследствии, с мужем разведены?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если муж гражданин России, то можно сразу гражданства РФ детям, по скольку они несовершеннолетние, но обязательно у детей должен быть документ удостоверяющий личность. Хотя бы загранпаспорт. Удачи

19.01.2018, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я в разводе с мужем, детям отец может оформить РВП, а я по детям, по их РВП могу оформить тоже самоеРВП, они со мной живут?! Пожалуйста, подскажите!

19.01.2018, 10:13

Оля, г. Краснодар

Оля (на сайте) сегодня в 10:13

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Я в разводе с мужем, детям отец может оформить РВП, а я по детям, по их РВП могу оформить тоже самоеРВП, они со мной живут?! Пожалуйста, подскажите!Из практики, вам откажут в получении статуса РВП. Чтобы получить статус РВП, вы должны быть пенсионного возраста и дети гражданами РФ.

19.01.2018, 10:26