Можно предложить следующий заголовок - Наследство после отца - Могу ли я оспорить приватизацию квартиры деда, принадлежащей второй жене отца?
С отцом мама разведены. Я единственная дочь. Когда отец умер я обратилась к нотариусу по поводу вступления в право наследства и выяснилось, что квартиру деда, приватизировала вторая жена отца. Имею ли я право оспорить это решение. Ведь когда дед получал эту квартиру он прописывал туда и мою маму (впоследствии ее выписали).
Лучший ответ
У Вас нет оснований для оспаривания договора приватизации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!