LSN Messenger
Ижевск, 19.01.2018, 09:14

Как вернуть имущество и бизнес, переоформленные на имя адвоката в период гражданского дела о задолженности?

Вопрос №13744384 из г. Ижевск
опубликован 19.01.2018, 09:14
В период рассмотрения гражданского дела о взыскании с меня задолженности мой адвокат рекомендовал мне переоформить всё имущество и Бизнес на его имя. По окончании всех судебных дел имущество Адвокат не вернул, деньги-за него не заплатив. Как вернуть имущество и бизнес? ПО некоторым сделкам прошло более 3 х лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А чего Вы ждали столько лет? Запрещено такие сделки адвокатам проводить. Если речь идет именно о адвокате, а не о юристе. Вы удостоверение адвоката видели? Если он имеет статус адвоката, то обращайтесь в Адвокатскую палату и, в Следственный комитет.

19.01.2018, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Адвокат Первомайской коллегии Адвокатов города Ижевск Миронов.

19.01.2018, 09:21

Адвокатам запрещено получать имущество от клиентов. Он - мошенник. Обращайтесь туда, куда я Вам указала и в следующий раз надо думать головой, а не, простите, другими местами. Удачи Вам и терпения. Оно Вам пригодится.

19.01.2018, 09:28