Можно ли зарегистрировать ребенка в приватизированной однокомнатной квартире жилой площадью 20 кв метров
Можно ли зарегистрировать ребенка в приватизированной однокомнатной квартире жилой площадью 20 кв метров, прописаны 4 человека без согласия остальных 3-х собственников?
Несовершеннолетний ребенок регистрируется в жилом помещении по месту жительства родителей без согласия иных проживающих в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста возможна без получения согласия других совершеннолетних граждан проживающих в данном жилом помещении (п.28), при этом регистрация производится в день обращения в регистрирующий орган (п.18).