Возможно ли использование ЕНВД и необходимость онлайн-кассы при открытии точки разливного пива?

Я открыл ИП. Основной вид деятельно 47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах. Планирую открыть точку разливного пива. Вопрос №1: Могу ли я при таком виде деятельности использовать систему налогообложения ЕНВД? Вопрос №2: Нужна ли он лайн касса? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да можете при таком виде деятельности использовать систему налогообложения ЕНВД, есть льготы при применении онлайн касс для отдельных категорий налогоплательщиков, для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения

Спасибо за полезный совет!