Как делить имущество ИП при разводе супругов?
Что делать если при разводе один из супругов против и не хочет делить имущество.
Лучший ответ
Добрый день. Если супруги не могут разделить имущество добровольно, то вам нужно подавать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд и делить имущество в судебном порядке.
Здравствуйте.
А в данном случае можно обращаться В районный суд по месту жительства второго Супруга с иском о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.