Каким образом документ о займе влияет на раздел имущества при разводе?

При разводе если один из супругов на совместно нажитое имущество предоставит документ что он брал деньги взаймы на покупку этого имущества.
Лучший ответ

Попробовать можно, но решать будет исключительно суд. Если возникнут вопросы буду рада помочь.

Спасибо за ответ!

этого не достаточно для признания имущества собственностью одного из супругов, должны быть док-ва, что второй супруг об этом займе знал. Удачи

даже эти деньги которые потом пошли на покупку имущества являются совместной собственностью супругов , как и имущество

Уважаемый Алексей, мы готовы ознакомиться с имеющимися у Вас документами на Вашей или на нашей территории и по результатам оказать Вам квалифицированную помощь по представлению Ваших интересов в суде о разводе и разделе совестно нажитого имущества, обращайтесь, будем рады Вам помочь