Вопрос о включении супруга и отца детей в справку о составе семьи при регистрации по другому месту жительства
Должен ли быть вписан мой супруг и отец моих детей в справку о составе семьи, если он зарегистрирован по др. месту жительства, но фактически проживает с нами?
Лучший ответ
Здравствуйте! В справку о составе семьи включаются только все лица, которые зарегистрированы в одном жилом помещении. Так как он зарегистрирован по другому месту жительства, то в справку его не включат.
Спасибо, что проконсультировали!