Проблема с долгом - Почему бабушке приходится выплачивать долг в размере 73 т.р. и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Нелли Ивановна. Несмотря на то, что вы не знали о необходимости сообщения в Пенсионный фонд информации об изменении обстоятельств, при получении пособия по уходу за бабушкой, не освобождает вас к сожалению от возврата выплаченой вам суммы. Единственным вариантом в данной ситуации, является оспаривание суммы, которая подлежит возврату. Для более полной консультации, нужно знать детали оформления и изучить документы имеющиеся в связи с этим у вас на руках. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Если возникнут вопросы звоните или пишите.