Необходимость справки о замужестве и разрешения бывшего мужа при продаже земельного участка
Здравствуйте. Согласно постановлению Администрации муниципального района ЛО я бесплатно получила в собственность земельный участок, в тот момент была зарегистрирована в браке, ранее являлась лично без мужа членом дачного ДНП.
При продаже данного земельного участка сейчас не будет ли запрашиваться справка о моем замужестве, и не потребуется ли разрешение бывшего мужа?
Здравствуйте! Если земельный участок предоставлен бесплатно, то это Ваше личное имущество, и разделу не подлежит. Нотариальное согласие супруга на продажу не требуется.