Могут ли выселить мужчину из комнаты в общежитии за долги по коммунальным услугам?
Выселение из своего жилья!
Могут ли мужчину выселить из комнаты в общежитии за долг по коммунальным услугам. Комнату он получил эту в 70-80 годах от работы какой то в Самаре. В 2000 годах начал выпивать, попал в тюрьму. Сейчас мы от искали его через розыск. Оказалось забрали жильё единственное это комнату 10 кВ метров, он остался на улице, но прописан там же в этой комнате остался. Там проживают жильцы другие. Скажите пожалуйста это по закону произошло? Или нам стоит обратиться в какие то органы?
Доброго времени суток! Выселить из-за долгов его не могли, если это его единственное жильё, необходимо видеть решение суда о его выселении и обжаловать, заключайте соглашение с юристом.