Как правильно составить заявление на развод с разделом имущества?
Добрый день.
Мы будем рады помочь Вам! Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день, в иске нужно указать с какого периода состояли в браке, указать имущество приобретенное в браке, необходимо сделать оценку данного имущества, приложить к иску копии документов подтверждающих факт приобретения данного имущества, либо просить суд сделать запрос в ГИБДД/ Россреестр, если были кредитные обязательства нужно указать какие, в каком банке, сколько выплачено по кредиту. Приложить копии квитанций, также можно просить суд от истребовании доказательств из банков, где были взяты кредиты. Госпошлина оплачивается исходя из 1/2 стоимости спорного имущества.
Более подробно могу рассказать по телефону 89219330884, либо пишите мне на эл. почту: dmitrievagala@mail.ru
С уважением, юрист Галина Михайловна Дмитриева.