Компания ООО М.ИНВЕСТ не выплачивает долги - нужно искать в Москве по месту нахождения (ИНН 7729491582)
Добрый вечер, Александра Игоревна эта компания может и существует, но выплачивать ничего не будет, а в суд если и подавать, то нужно Москве по месту нахождения компании, инн 7729491582 ООО М.ИНВЕСТ.
Лучший ответ
Здравствуйте Александра Игоревна. Это все неприятно и накладно. Но все же, задайте вопрос, можете в личные сообщения. По тому как не понятно чего вы хотите.
Спасибо, теперь все ясно.