Как получить квалифицированную помощь при эрозивном гастрите, если отказывают в лечении в местной больнице?
У меня такой вопрос, я болею эрозивным гастритом это самый опасный вид, боли и приступы не возможно передать. В местной больнице пытались вылечить 3 раза без успешно, теперь же есть возможность поехать в Москву к высококвалифицированным врачам в мнкц с которыми я уже разговаривал и приглашают лечится по ОМС, если дадут направление с местной клиники, а тут отказывают без особых объяснений и предлагают пройти повторно своё не эффективное лечение с сарказмом в голосе. Что мне делать куда обращаться даже не знаю. Помогите пожалуйста спасибо.
Лучший ответ
Сейчас предвыборная пора, запишитесь на прием в общественную приемную кандидатов в президента. Пишите в общественную палату, уполномоченному по правам человека в регионе.
Наконец-то все понятно, благодарю!