Проблема с приобретением Samsung Galaxy S8 - ошибка при оформлении заказа и несвоевременный возврат денежных средств
Здравствуйте. Я недавно хотел приобрести galaxy s8 с акцией за 49 990. в эту сумму входит кешбек 8000 и док станция. Я приобретал тел в салоне мтс. но продавец оформила тел без док станции и сделала ошибку. Она должна была скинуть кешбек на мой номер но по ее ошибке кешбек в другой номер отправился. И я сделал возврат товара сразу же.мне вернули ток 42 000 еще 8000 кешбек на другом номере осталась. Прошло 20 дней. И мне сказали придти в понедельник и они попробуют решить проблему. Но добавляют что если не смогут решить то надо еще подождать. Я долго жду уже. помогите решить проблему. Я студент и срочно деньги нужны.
Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту регистрации Вас или салона связи с иском на возврат уплаченной суммы на основании статьи ГК неосновательное обогащение. Быстро не получится.