Как обеспечить достаток ребенка, если алименты тратятся на себя и сожителя жены?
Жена получает от меня алименты на сына около 20000 р в месяц практически всё тратит на себя и сожителя подскажите как сделать чтобы что то доставалось ребёнку.
Лучший ответ
Уважаемый, Илья! К сожалению, в данном случае ничего сделать нельзя. Распоряжаться денежными средствами мать ребенка может по своему усмотрению. Если вы сможете доказать, что мать ненадлежащим образом воспитывает и ухаживает за ребенком, то вы можете попробовать определить место жительства ребенка с вами. Удачи!