Цена услуги адвоката на допросе в г. Тимашевск, Краснодарский край
Уважаемый Александр! Необходимо с Вами подписать соглашение об оказании юридической помощи в ходе предварительного расследования по уголовному делу в соответствии с частью 1 ст.56
УПК РФ,выступить в качестве защитника в соответствии со статья 53 часть 2 УПК РФ. Участвовать в стадии предварительного расследования при проведении допроса, давать доверителю в ходе допроса в присутствии следователя краткие консультации, делать письменные замечания по поводу правильности и полноты записей в протоколе следственного действия. Это не зависит один раз или несколько, звоните обговорим и согласуем стоимость услуг. С уважением Владимир Александрович.
Здравствуйте! Смотря кого представлять, защита по уголовным делам от 45000 рублей и может изменятся с учетом сложности дела, материального благосостояния и поставленной цели!
В общем поход к следователю как свидетель по вроде бы уже уголовному делу, тут еще не ясно может опрос, не успел спросить так как все произошло внезапно для меня.
Адвокат нужен для единоразового посещения следователя со свидетелем.