Уведомление об отключении электроэнергии при долге 11000 - правомерно ли это в случае матери-одиночки с несовершеннолетним ребенком?
Пришло уведомление об отключении электроэнергии через 20 дней при долге 11000, имеют ли права? На иждивении несовершеннолетний ребенок. Мать одиночка, не замужем.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, имеют права если имеется задолженность. Наличие или отсутствие детей, в данном случае, не имеет значения. Обратитесь к поставщику услуг о предоставлении отсрочки, рассрочки долга.