Обманутая после предоплаты - где мой товар и деньги?
Добрый вечер! А отзывы, наверное, на том же сайте, где товар заказывали? Так они сфабрикованы эти отзывы.. О товарах и фирмах нужно на сторонних сайтах читать, на форумах... Пишите заявление в полицию теперь...
Доброе утро. Скажите, можно ли вернуть деньги если сохранились реквизиты банковской карты куда переводила деньги. Вся переписаа в телефоне.
Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, если мошенников найдут, то, возможно, Вы сможете вернуть свои деньги.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.