Что делать, если моя машина была забрана дпс из-за отсутствия оформления на мое имя?
Здравствуйте, дал свою машину другу что бы доехать в соседнее село до матери, без прав, за ним поехали дпс, он испугался и убежал из машины, дпс забрали её на штрафстоянку, сегодня ездил, показывал документы на неё и тд, машину не отдают т.к. на меня она ещё не оформлена а старого владельца не могу найти и договора продажи нет, что мне делать?
Лучший ответ
Договор купли-продажи все же нужен, даже когда вы будете переоформлять транспортное средство на себя. Иначе как вы докажете факт совершения покупки? Ищите прежнего хозяина и составляйте договор.
То что нужно. Спасибо!