Проблема с отдачей машины на комиссию - что делать?
Отдали машину по договору комиссии на комиссионную площадку по продаже авто. Поехали посмотреть на нее, а нашу машину поменяли на другую, хотя в договоре не прописан обмен-только реализация, денег не отдают, мотивируя тем, что эта поменянная машина не продается. А на нашей машине ездит уже другой человек и зарегистрирована она на него по договору купли-продажи. Получается ни машины ни денег. Если я обращусь в следственные органы и заявлю свою машину в угон со стоянки? Или что-то еще посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Алексеевна!
Кроме того, напишите заявление в прокуратуру с ходатайством о проведении прокурорской проверки. В заявлении попросите о письменном ответе по результатам рассмотрения Вашего ходатайства.
Всего доброго!
Спасибо за ответ!Т.е. подать два заявления и они будут параллельно работать?
Обратитесь в полицию.Это банальное мошенничество.
Спасибо за ответ!Вы мне очень помогли определиться.