Я сирота, могу ли я взять ипотеку на жилье? Не работаю, учусь.
Здравствуйте! Я сирота, могу ли я взять ипотеку на жилье? Не работаю, учусь.
Лучший ответ
Здравствуйте, банк ипотеку вам скорее всего не даст, поскольку ипотека это кредит обеспеченный залогом, а кредит без дохода вам не даст ни один банк.
Но если вы сирота, то жильем вас должно обеспечить государство (администрация Города/ района)
Хороший ответ. Спасибо!