Пенсионерка и инвалид 2 гр. обнаружила переплату при наследовании квартиры - как защитить свои права и вернуть излишне уплаченные деньги
Нотариус не дала квитанцию об уплате госпошлины. Могу ли я востребовать квитанцию спустя неделю после оформления документов.
Можете. Не забудьте взять документы паспорт и удостоверение, что Вы являетесь инвалидом, копии приложить к заявлению вместе с квитанцией об оплате госпошлины.
Здравствуйте, после получения документов с оригиналом квитанции обратитесь в Налоговую с заявлением об излишне уплаченной госпошлины, в связи с тем, что являетесь инвалидом и должны были госпошлину Оплатить в 50% размере.