Возможность включения матери в иск для взыскания расходов на жилье и коммунальные услуги для дочери
Судя по тексту - нет, мать, как законный представитель стороны процесса - не может быть признана стороной процесса, ели в оспариваемых правоотношениях сама не участвует.
Спасибо! Интересы матери в процессе представляет адвокат.
Солидарная обязанность (ответственность) или солидарное требование возникает, если солидарность обязанности или требования предусмотрена договором или установлена законом.
Кто бы ни представлял интересы лица, в процессе не участвующего - это никак не может повлиять на само правоотношение (лицо так и не участвует в процессе).