Куда подать иск - по месту жительства ответчика или месту нахождения квартиры? Нужно подать иск об определении порядка оплаты коммунальных услуг и взыскании задолженности с собственника, который проживает в квартире.
Нужно подать иск об определении порядка оплаты комунальных услуг и взыскании задолженности по оплате с сособственника, я сособственник и проживаю в этой квартире, Ответчик проживает в другом регионе. Куда подавать иск - по месту жительства Ответчика или месту нахождения квартиры?
Здравствуйте! Исковое заявление подаётся по месту регистрации ответчика. Если неизвестно его место жительства или нахождения, суд не сможет ему направить повестку и он обжалует потом решение суда. Нужна помощь более конкретная, пишите в ватсап, помогу.