Владивосток, 20.01.2018, 09:34

Может ли бывшая жена отменить договор дарения на 1/5 доли ссылаясь на некоторые статьи ГК РФ и КоАП РФ?

Вопрос №13748733 из г. Владивосток
опубликован 20.01.2018, 09:34
Моя бывшая жена хочет через суд отменить договор дарения 1/5 доли от 18.06.2015 г. ссылаясь на п.1 ст.578, ст.450, ст.452 ГК РФ и ст.131, ст.132 ГПК РФ. От всех попыток забрать у меня долю, бывшая жена смогла лишь через суд обвинить меня в отношении ее бабуки ст.6.1.1 КоАП РФ,за что мне дали штраф 20.12.2016 г. И в отношении себя тоже ст.6.1.1 КоАП РФ. 60 часов прин. Раб.22.04.2017 г. На остальные попытки бывшей жены, ее бабушки и ее родной тети были отказы от возбуждения. Скажите пожалуйста, на основании выше сказанного, сможет ли бывшая жена отменить договор дарения на 1/5 доли от 18.06.2015 г.? Спасибо за ответ. С уважением Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто даритель. Если бабушка то бывшая жена действуя в ее интересах сможет обратится в суд и добится отмены дарения. Удачи Вам!

20.01.2018, 13:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дарителем являеться бывшая супруга.

20.01.2018, 13:32

Вполне возможно что и добьются отмены. Много будет зависеть от работы юриста Вашей жены. Ну и конечно от доказательств. Удачи Вам!

20.01.2018, 13:38