Получил вид на жительство. У меня Азербайджанский водительский удостоверение. Нужно ли поменять его на Российскую.
Здравствуйте, ДЖЕЙХУН! После перееезда в Россию на постоянное место жительства Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого времени Вам надо обменять свое национальное ВУ на российское ВУ, обмпену подлежит ВУ соответствующее Венской конвенции, в противном случае надо будет пройти обучение в российской автошколе и сдать экзамен.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.