Продажа саженцев посредством дистанционной продажи - возможен ли возврат по ЗПП, если растения надлежащего качества?
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Ольга.
Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать ряд уточняющих вопросов. Без них ответ будет не полный.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офисы в городе Ульяновск (как в правобережье, так и в левобережье). Приходите.