Что делать, если МФО подала в суд и пристав уже направил исполнительный лист в пенсионный фонд?
Лучше форсировать события, предъявив в Пенсионном фонде копию судебного приказа из суда, съездив лично туда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день. Попросите пристава выдать Вам на руки постановление об отзыве исполнительного документа из пенсионного фонда. Нужно съездить и самой отвезти.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Можете в Пенсионный сами отнести копию определения. Об отмене.
Спасибо за выбор нашего сайта
Всегда рады помочь вам.
Добрый день!
Бежать к приставам и брать постановление об отмене обращения взыскания на пенсию, потом с ним бежать в пенсионный фон. Только все равно МФО в скором времени подаст иск в суд, и тогда опять будут взыскивать с вас.
Нужно самой отвезти определение об отмене в пенсионный или пристав должна что то написать.
Конечно же это работа пристава, но они не всегда растропны, и стоит форсировать события, если есть такая возможность. Так что лучше взять инициативу на себя.
Пристав постановление подпишет, но Вам лучше сделать копию и в пенсионный отдать под штамп (т.е. на копии должны поставить штамп).