Куда нужно обращаться и какие документы для этого необходимы?
Моя бабушка умерла в 2009 году! Она завещала мне свою квартиру! После её смети была обнаружена её сберегательная карта, пороль мы не знаем! Куда нужно обращаться и какие документы для этого необходимы?
В любом случае, надо обращаться к нотариусу. Наследство нельзя принять по частям, карта тоже должна быть включена в состав наследственной массы. Однако, необходимо помнить, что квартира Вам завещана, следовательно, имеются ещё и наследники по закону. А может, в завещании указана не только квартира, но и любое другое имущество и денежные вклады.
А Вы уверены, что на этой карте есть деньги? Может там и денег-то нет?
Смотрите, будет нужда - обращайтесь.
Всего доброго.