Истек срок доснования - как защитить свои права и предпринять действия?
ДоЗнаватель переквалифицировала статью на более мягкую беЗ докаательств. Срок доЗнания истек. Дело отдала в суд беЗ моей подписи. Я написала Заявление в прокуратуру о нарушенных правах как потерпевшей. Мне скаали в прокуратуре что череЗ десять дней мне прийдет ответ. Думаю, что дело уйдетт в суд. Что мне предпринять.
Возможно, есть смысл подать заявление о проведении предварительного слушания, в котором можно будет указать на допущенные нарушения..Если суд согласится с вами, то дело возвратят в Дознание
В любом случае вам лучше обратиться за помощью к адвокату, чтобы выяснить какие нарушения имели место быть при направлении дела в Суд