Прокуратура передала моё заявление в отдел дознания УВД.
Cын милиционера намеренно разбил мне оконное стекло. По этому факту я обратился в прокуратуру. Прокуратура передала моё заявление в отдел дознания УВД. Через 5 дней они закрыли дело. Повторно обратился в прокуратуру. Результат тот же. Подал денежный иск на неправомерные действия прокуратуры и УВД в городской суд. Иск отклонили мотивировав это тем, что иск должен рассматриватся в ином судебном порядке, а мне посоветовали подать жалобу в прокуратуру на действия прокуратуры и УВД. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом по месту жительства, будет лучше, если дело будет вести специалист.