LSN Messenger
Москва, 20.01.2018, 14:23

Как получить справку о заработной плате за 1982-1983 годы, работая в несуществующей больнице в Самаре, живя в Ульяновске

Вопрос №13749750 из г. Москва
опубликован 20.01.2018, 14:23
Работала в Самаре в детской инфекционной больнице №5 на ул. Молодогвардейской медсестрой. Сейчас эта организация не существует. Как и где взять справку о заработной плате за 1982-1983 гг. Живу в г.Ульяновск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете созвониться по указанным ниже телефонам, а также обратиться на электронную почту в архив минздрава

Почтовый код

127051

Адрес

Москва, Рахмановский пер., 3

Телефоны

+7 (495) 627-24-00

+7 (495) 627-26-74

+7 (495) 627-27-78

+7 (495) 627-28-55

+7 (495) 627-29-12

Время работы

круглосуточно

Официальный сайт

https://www.rosminzdrav.ru

http://www.minzdravsoc.ru

Метро

Люблинско-Дмитровская линия Трубная 0.36 км

20.01.2018, 17:43

Здравствуйте Галина, для того что бы получить справку о заработной плате вам следует теперь обращаться в архив, с соответствующим запросом.

20.01.2018, 14:36

Где находится архив от минздрава? Нужен адрес с индексом чтобы послать запрос и шаблон заявления на кого писать, у кого просить.

20.01.2018, 16:42