Наследование имущества в случае развода - что произойдет с домом, построенным в браке по программе молодая семья?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Я хочу развестись с мужем. Дом у нас на двоих (две части мои, одна его). если он вступит в новый браг, и в случае его смерти новая жена будет наследовать его часть в доме в котором я живу с его детьми? Дом строили мы с ним в браке по программе молодая семья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса! В случае смерти Вашего бывшего супруга, если он не оставит завещания или иначе распорядится данным имуществом, наследниками будут его родители, супруга, дети.
Спасибо, Вы мне очень помогли!