Как получить возмещение ущерба после ДТП, если виновник без прав и без страховки
В нашу машину на стоянке врезался автомобиль. Виновник ДТП не имеет прав, не работает, машина снята с учёта, соответственно не застрахована. Каковы наши шансы на получении возмещения ущерба. Сумма материального ущерба около 100 тысяч рублей.
Лучший ответ
В суд с иском и заявлением об обеспечением иска (арест машины), хоть какой-то шанс что-то компроменсировать. С уваж. В.В.
Спасибо, я у Вас в долгу!