Защита от неправомочных решений судьи - требования к документам и процесс отмены решений
Необходимо доказать не правомочность решений судьи.
Какие необходимые документы должны быть у судьи, чтобы он подтвердил, что он имеет право вообще выносить решения?
Через какие инстанции отменить решение судьи, если этих документов и сертификатов у него нет?
Я не понял что вы пишите и что хотите о каких полномочиях судьи идёт речь о каких сертификатах вы говорите совсем ни чего не ясно
Здравствуйте! Судья на то и есть, чтобы выносить решения в здании суда. Никакие личные документы судья вам предоставлять не обязан.
1. Согласно Указу президента РФ от 9 сентября 2000 года N 1624 - судьи должны иметь удостоверение, выданное и подписанное президентом. Если нет этого документа, то решение суда недействительно. Так?
2. Почему в материалах дела и на копии определения суда на ставит свою личную печать судья, рассматривавший дело? Копию решения в районном суде подписывает дежурный судья, не присутствовавший в заседании, печать ставят обычную, в канцелярии - сдедовательно решение суда - полная липа, оно незаконно. Суды - это частные конторы. Попробуйте проверить сертификаты судебных органов. Вас сочтут ненормальным. Но никому не приходит в голову, что суды давно являются частными фирмами имеющими к государству весьма косвенное отношение. И решения в судах выносят не квалифицированные беспристрастные юристы, а проплаченные бездари и бандиты в мантиях, наживающиеся на распрях и конфликтах людей.
Законы специально запутаны и содержат двойной смысл, масса поправок в пунктах, исключающих друг друга.
Почему я должна идти по пути бумагомарательства и битвы документов, если изначально суды принимают иски у ненадлежащих истцов, незаконно накладывают аресты на чужое имущество, имеют право выносить решение не на основании Законодательства, а на основании личных "симпатий" которые зависят от толщины кошелька заинтересованной стороны?!