Осторожно - предложение о плате 960 руб за акцепт подписания договора от частного инвестора с подозрительным набором документов
Частный инвестор прислал на электронную почту копию своего паспорта, прописки, снилса договора с его подписью на займ с моими и его данными. Просит произвести плату 960 руб как акцепт подписания договора, после обещает перевести денги. С таким набором электронных документов безопасно ли платить эту сумму.
Здравствуйте, Дмитрий. Если частный инвестор дает вам займ, то о какой оплате с вашей стороны может идти речь. За акцепт подписания договора денег не берут. Это скорее всего мошенник. Спасибо, что обратились к нам на сайт.